Меловые компаунды «RAMOY» - лучшее решение для полипропиленовых труб и комплектующих!

Меловые компаунды «RAMOY» - лучшее решение для полипропиленовых труб и комплектующих!

Полипропилен применяют в качестве базового материала для изготовления труб. Основными преимуществами полипропиленовых труб для систем водоснабжения и канализации являются:

  • отсутствие склонности материала к коррозии
  • стойкость к растворам кислот и щелочей

Полипропиленовые трубы просты в установке, не требуют особого ремонта и обслуживания, имеют срок эксплуатации более 50 лет.

Для производителей труб, фитингов и комплектующих компания «Европолимер-Трейдинг» разработала меловые модифицирующие компаунды «RAMOY» на основе полипропилена и тонкодисперсного микрокальцита. Они позволяют уменьшить процент первичного сырья в рецептуре и придают новые свойства готовой продукции.

Добавки «RAMOY» обладают уникальной формулой полимерной матрицы, которая даёт на выходе однородный внешний слой трубы, защищает срез трубы от расслоения, а также придает шумоизолирующие свойства готовой продукции.

Меловые добавки «RAMOY» марок РР98.4 и РР98.2 свободно интегрируются в рецептуры, которые содержат высокий % вторичной гранулы.

Применение меловых добавок «RAMOY»:

  • сохраняет геометрию готового изделия
  • снижает усадку и коробление
  • увеличивает производительность за счет включения в состав CaCO3 (происходит изменение теплопроводности системы, что уменьшает время на нагрев/охлаждение изделия)
  • повышает устойчивость к деформационным нагрузкам.

Меловая добавка марки R77PP-98.2 на складе в г. Ростове-на-Дону по цене 58,00 руб./кг

Меловая добавка марки R77PP-98.4 на складе в г. Ростове-на-Дону по цене 47,00 руб./кг

Заказывайте меловые компаунды «RAMOY» для полипропиленовых труб!