Меловые компаунды «Ramoy» на основе полиэтиленовой матрицы для всех видов пакетов и пленок!

Меловые компаунды «Ramoy» на основе полиэтиленовой матрицы для всех видов пакетов и пленок!

Меловые компаунды «Ramoy» от компании «Европолимер-Трейдинг» созданы на основе полиэтиленовой матрицы и подходят для всех видов пакетов и пленок.

Для того, чтобы упаковка была надежной, качественной и оптимальной в себестоимости, в рецептуру добавляют меловые компаунды «Ramoy».

Компания «Европолимер-Трейдинг» предлагает широкий ассортиментный портфель добавок собственного производства:

Ramoy R80PE-1 Компаунд на основе СаСО³ белизной 96%, в качестве основного наполнителя — линейный полиэтилен. Эффект применения: показатель текучести расплава определяет универсальность компаунда, что сокращает расходы на сырье при изготовлении нескольких видов продукции.
Ramoy R80PE-11 Компаунд с увеличенным содержанием СаСО3 - 82%, производится на линейном полиэтилене отечественного производителя, позволяет эффективно снизить себестоимость готового изделия без потери качества продукции.
Ramoy R80PE-2 Обеспечивает высокие прочностные характеристики изделий за счет свойств линейного полиэтилена. Позволяет экономить до 50% первичного сырья. Наполнение СаСО3 - 78%, что обеспечивает высокие физико-механические показатели готового изделия на тонких пленках от 5-6 мкм.
Ramoy R80PE-3 Позволяет снизить, либо отказаться от ввода белого красителя, за счет содержания диоксида титана. Снижает долю ввода первичного сырья до 30%.
Ramoy R80PE-9М Компаунд производится на основе европейского аморфного карбоната кальция, который обеспечивает высокую чистоту и белизну, мягкость и низкую абразивность (по шкале Мооса 2). В качестве полимерной основы - ПЭВД.
Ramoy R80PE-7 Компаунд на основе мелкодисперсного микрокальцита с поверхностной обработкой полиэтилена и аддитивов. Предназначен для экструзии пленок. Компаунд на основе высокомодульного полиэтилена.
Ramoy R80PE-14 Компаунд на основе СаСО³, полимерный носитель — полиэтилен низкого давления. Применяется для производства пакетов типа «майка», фасовка. Обеспечивает оптимальное для данного вида продукции соотношение прочности и жесткости. Придает изделию дополнительное потребительское свойство «эффект хруста и шуршания».

При добавлении данных компаундов в рецептуру продукции, отмечаются следующие улучшения в процессе производства:

  • Стабилизация процесса экструзии.
  • Равномерный закрас пленки за счет отличного распределения меловой добавки.
  • Высокие показатели на поперечное и продольное растяжение, на прокол.
  • Снижение себестоимости готовой продукции за счет замещения первичного сырья меловой добавкой.
  • Снижение процента брака.

Данные выводы подтверждены практическим путем при тестировании добавок на собственном производстве и производствах наших клиентов и партнеров.

Звоните и приобретайте меловые добавки напрямую у производителя!