Спасибо за встречу на выставке «Интерпластика – 2022»!

Спасибо за встречу на выставке «Интерпластика – 2022»!

В январе 2022 года компания «Европолимер-Трейдинг» традиционно стала участником ведущей выставки пластмасс и каучуков в России и Восточной Европе - «Интерпластика – 2022».

В преддверии мероприятия состоялась IV Международная конференция «Рынок компаундов в России: потенциал роста в различных сегментах». В рамках которой, руководитель отдела продаж сырья и добавок компании «Европолимер-Трейдинг», Ерофеева Мария, поделилась новейшими разработками в области производства мелонаполненных добавок и красителей, а также анонсировала увеличение мощностей производства и открытие 3-ей очереди производственного комплекса в г Ростов-на-Дону.

Актуальная задача вторичной переработки полимеров ожидаемо стала одной из ключевых на выставке Интерпластика 2022. Наши специалисты познакомили коллег и посетителей с самыми актуальными тенденциями и инновациями в этой области: линиями грануляции Polystar c лазерным фильтром, прешредером для измельчения биг- бэгов, линиями мойки высокой производительности. Не обошли стороной и тему литья под давлением, которой ежегодно уделяется особое внимание. Менеджеры компании «Европолимер-Трейдинг» представили новейшие модели современных термопластавтоматов «COSMOS».

В общей сложности стенд компании посетили более 500 постоянных партнёров и новых клиентов. Мы благодарим каждого за встречу и рады проведению переговоров в дружеской и продуктивной атмосфере. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы делиться накопленным опытом и информацией об имеющейся продукции и оборудовании.

Спасибо за проявленный интерес и доверие! До новых встреч!