Дефицита нет, мы работаем для вас!

Дефицита нет, мы работаем для вас!

Несмотря на текущую экономическую и политическую ситуацию в стране, компания ООО «Европолимер-Трейдинг» продолжает обеспечивать производителей меловыми и тальконаполненными компаундами «RAMOY», белыми красителями, осушителями в полном объеме.

Со своей стороны, мы прикладываем усилия для бесперебойных поставок во все регионы Российской Федерации, Республик Беларусь и Казахстан, не смотря на сложности в логистике и санкции.

Обращаем ваше внимание на добавки на основе полипропилена РР98.1, РР98.2, РР98.2NW для производства литьевых изделий: садово-огородного инвентаря, сеновязального шпагата, тканных мешков, хозяйственных сеток, спанбонда.

«Ramoy» R80PР-98.1 Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм отличается повышенным содержанием эластомера (5%) и полным распределением в составе полимерной массы.

«Ramoy» R80PР-98.2 Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм с увеличенным содержанием полипропилена (19%). Характеризуется лучшей гомогенизацией и оптимально подобранным ПТР (5,0 – 7,0) г/10 мин.

«Ramoy» R80PР-98.2NW Компаунд на основе мелкодисперсного микрокальцита с поверхностной обработкой стеариновой кислотой, полимерной матрицей на полипропиленовой основе и аддитивов.

Цены и условия оплаты просим Вас уточнять в индивидуальном порядке.

Звоните и заказывайте добавки и компаунды в компании «Европолимер-Трейдинг»!