Компаунды «Ramoy» R77 РР 98.2 и «Ramoy» R77 РР 98.2 NW для спанбонда!

Компаунды «Ramoy» R77 РР 98.2 и «Ramoy» R77 РР 98.2 NW для спанбонда!

Специалисты компании «ЕВРОПОЛИМЕР-ТРЕЙДИНГ», изучив международный опыт в области изготовления нетканых материалов по технологии спанбонд и проработав вопросы снижения себестоимости продукции и рентабельности ее выпуска, в тесном сотрудничестве с российскими производителями разработали компаунды марок «Ramoy» R77 РР 98.2 и «Ramoy» R77 РР 98.2 NW, рекомендуемые в качестве добавок к волокнообразующей композиции на основе полипропилена (ПП), из которой изготавливается спанбонд.

При экструзионной переработке полимерных композиций с оптимальным содержанием компаундов «Ramoy» R77 РР 98.2 и «Ramoy» R77 РР 98.2 NW исключается абразивный износ шнеков и снижается вероятность забивания фильтрующих сеток, пыления при экструзии пленки, улучшаются физико-механические показатели готовой продукции. Снижается процент брака, что дополнительно способствует снижению себестоимости продукции.

В заключении следует отметить, что технологи и специалисты компании «ЕВРОПОЛИМЕР-ТРЕЙДИНГ» накопили положительный опыт по внедрению в серийное производство технологии спанбонд с использованием компаундов «Ramoy» R77 РР 98.2 и «Ramoy» R77 РР 98.2 NW со степенью наполнения до 40 %. Полученные результаты являются доказательством высокого качества этих компаундов и целесообразности их использования.

Звоните и попробуйте добавки «Ramoy» на своём производстве!