Меловые компаунды «Ramoy» на основе полиэтиленовой матрицы подходят для всех видов пакетов и пленок!

Меловые компаунды «Ramoy» на основе полиэтиленовой матрицы подходят для всех видов пакетов и пленок!

Меловые компаунды «Ramoy» от компании «Европолимер-Трейдинг» созданы на основе полиэтиленовой матрицы и подходят для всех видов пленок: пакет типа майка, фасовка, мусорный мешок, термоусадочная пленка, тепличная пленка, строительная и прочие. Для того, чтобы пленка и упаковка была надежной, качественной и оптимальной в себестоимости, в рецептуру добавляют меловые компаунды «Ramoy».

Компания «Европолимер-Трейдинг» предлагает линейку добавок собственного производства:

Ramoy R80PE-1 - Компаунд на основе СаСО³ белизной 96%. В качестве основного наполнителя — линейный полиэтилен. Показатель текучести расплава определяет универсальность компаунда, что сокращает расходы на сырье при изготовлении нескольких видов продукции.

Ramoy R80PE-11 - Компаунд с увеличенным содержанием СаСО3 - 82%, производится на линейном полиэтилене отечественного производителя, позволяет эффективно снизить себестоимость готового изделия без потери качества продукции.

Ramoy R80PE-7 - Компаунд на основе мелкодисперсного микрокальцита с поверхностной обработкой полиэтилена и аддитивов. Предназначен для экструзии пленок. Компаунд на основе высокомодульного полиэтилена.

При добавлении данных компаундов в рецептуру продукции, отмечаются следующие улучшения в процессе производства:

  • стабилизация процесса экструзии;
  • равномерный закрас пленки за счет отличного распределения меловой добавки;
  • высокие показатели на поперечное и продольное растяжение, на прокол;
  • снижение себестоимости готовой продукции за счет замещения первичного сырья меловой добавкой;
  • снижение процента брака.

Данные выводы подтверждены практическими испытаниями добавок на собственном производстве и производствах наших партнеров.

Звоните и пробуйте на своём производстве!