Меловая добавка «RAMOY» R80PE-1 для термоусадочной пленки от «Европолимер-Трейдинг»!

Меловая добавка «RAMOY» R80PE-1 для термоусадочной пленки от «Европолимер-Трейдинг»!

Компания «Европолимер-Трейдинг» продолжает изыскания в разных областях полимерной отрасли. Технологи компании обратили своё внимание на такой вид полимерной продукции, как термоусадочная пленка. Основное отличие такого вида пленок - способность сокращаться под влиянием высокой температуры и принимать форму изделия, плотно прилегая к поверхности, не приклеиваясь к ней. Усадка составляет от 50%. Используется для индивидуальной, групповой, паллетной упаковки пищевых и непродовольственных товаров. Надежно защищает продукцию от воздействия внешней среды и несанкционированного вскрытия.

По сложившимся стереотипам считается, что добавление меловой добавки в термоусадочную пленку невозможно, т.к. будут потеряны усадочные и оптические свойства готовой плёнки. Но на самом деле это утверждение в корне неверно. Помимо положительного экономического эффекта от ввода мелового компаунда в рецептуру термоусадочной пленки, происходит стабилизация процесса экструзии, улучшаются показатели физико-механических свойств готовой продукции.

Процент ввода мелового компаунда в рецептуру термоусадочной пленки определяется исходя из условий производства, толщины, назначения самой пленки.

Компания «Европолимер-Трейдинг» предлагает использовать в рецептурах термоусадочных пленок добавку собственного производства «Ramoy» R80PE-1. Область применения: экструзия высокомодульных пленок.

Звоните и заказывайте качественное сырье у надежного поставщика!