Меловые компаунды «Ramoy» на основе полипропиленовой матрицы!

Меловые компаунды «Ramoy» на основе полипропиленовой матрицы!

Меловые компаунды «Ramoy» от компании «Европолимер-Трейдинг» созданы на основе полипропиленовой матрицы и подходят для литья и производстваполипропиленовой нити.

Для того, чтобы упаковка была надежной, качественной и оптимальной в себестоимости, в рецептуру добавляют меловые компаунды «Ramoy».

Ramoy R80PР-98.1 Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм отличается повышенным содержанием эластомера (5%) и полным распределением в составе полимерной массы.

Ramoy R80PР-98.2 Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм с увеличенным содержанием полипропилена (19%). Характеризуется лучшей гомогенизацией и оптимально подобранным ПТР (5,0 – 7,0) г/10 мин. Включает аддитивы, препятствующие образованию нагара на фильере.

Ramoy R80PР-98.2NW Компаунд на основе мелкодисперсного микрокальцита с поверхностной обработкой стеариновой кислотой, полимерной матрицей на полипропиленовой основе и аддитивов. Оптимальный состав добавки исключает абразивный износ шнеков и снижает вероятность забивания фильтрующих сеток, при производстве полипропиленовых изделий способствует стабильному формованию, высокому распределению по формовочной массе. Улучшает физико - механические показатели готовой продукции, снижает процент выхода отходов в процессе переработки.

Звоните и начните использовать компаунды «Ramoy» на своем производстве!