Изготавливаете изделия по технологии спанбонд? Компаунд «Ramoy» R77РР98.9 для вас!

Изготавливаете изделия по технологии спанбонд? Компаунд «Ramoy» R77РР98.9 для вас!

В ассортиментном ряду добавок компании «Европолимер-Трейдинг» отдельное место занимает компаунд «Ramoy» R77РР98.9 (на основе полипропилена), предназначенный для изготовления изделий по технологии спандбонд.

Для производителей спанбонда (прежде всего средней и высокой плотности) важно сохранить прочностные и органолептические показатели. Одновременно с этим, важно иметь возможность, снизить стоимость одного кг готовой продукции (очень актуально для конечных изделий из сферы народного потребления и сельского хозяйства), чтобы быть конкурентоспособными по отношению к производителям подобных изделий из стран Азии (Китай, Тайвань), Турции.

Оптимальный состав компаунда «Ramoy» R77РР98.9 исключает абразивный износ шнеков, снижает вероятность забивания фильтрующих сеток при формовании спанбонда за счет использования специализированного воска с вязкостью идентичной полимеру. Добавка улучшает физико - механические показатели готовой продукции, снижает процент выхода отходов в процессе переработки.

Основу компаундов «Ramoy» составляет мелкодисперсный микрокальцит (0,8 мкм) с высокой степенью белизны (98-99%), обработанный стеариновой кислотой. Для улучшения свойств в составе дополнительно присутствуют специальные аддитивы (полимерные воски, антиоксиданты и экструзионные добавки).

Стоимость компаунда «Ramoy» R77 РР 98.9 – 52,00 руб/кг

Звоните и попробуйте качественную добавку на своём производстве!