Компания «Европолимер-Трейдинг» обеспечит ваше производство компаундами «Ramoy», белыми красителями и осушителями!

Компания «Европолимер-Трейдинг» обеспечит ваше производство компаундами «Ramoy», белыми красителями и осушителями!

Кампания ООО "Европолимер-Трейдинг" несмотря на текущую экономическую и политическую ситуацию в стране, продолжает обеспечивать производителей меловыми и тальконаполненными компаундами «Ramoy», белыми красителями, осушителями.

Мы прикладываем все усилия для бесперебойных поставок во все регионы Российской Федерации, Республик Беларусь и Казахстан.

При текущих условиях мы не имеем возможности долгосрочно фиксировать стоимость компаундов «Ramoy», поэтому просим Вас уточнять цены и условия оплаты в индивидуальном порядке.

Меловые компаунды «Ramoy» от компании «Европолимер-Трейдинг» созданы на основе полипропиленовой матрицы и подходят для литьевых изделий, экструзии полипропиленовой нити, стреппинг-ленты, производства спанбонда.

Для того, чтобы изделие или упаковка была надежной, качественной и оптимальной в себестоимости, в рецептуру добавляют меловые компаунды «Ramoy».

«Ramoy» R80PP-98.1

Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм отличается повышенным содержанием эластомера 5%.

Подходит для производства биг-бэгов, полипропиленовых мешков, ТНП, стреппинг лент.

«Ramoy» R80PP-98.2

Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм с увеличенным содержанием полипропилена 19%.

Подходит для производства биг-бэгов, полипропиленовых мешков, ТНП, нетканого полотна, стреппинг лент.

«Ramoy» R80PP-98.2NW

Компаунд на основе мелкодисперсного микрокальцита с поверхностной обработкой стеариновой кислотой, полимерной матрицей на полипропиленовой основе и аддитивов.

Подходит для производства биг-бэгов, полипропиленовых мешков, ТНП, нетканого полотна, стреппинг лент, сеновязального шпагата.

Звоните и попробуйте добавки «Ramoy» на своём производстве!