Белые суперконцентраты «Ramoy» уже ждут вас! Радуем вас новинками!

Белые суперконцентраты «Ramoy» уже ждут вас! Радуем вас новинками!

Компания «Европолимер-Трейдинг» предлагает своим постоянным и новым партнерам выгодные цены на белые суперконцентраты торговой марки «Ramoy».

В линейке красителей пополнение!

3 новые марки белого красителя, которые отличаются техническими характеристиками: различным % наполнения красящим пигментом ТiO2.

  • 50% содержание диоксида титана + микрокальцит
  • 70% содержание диоксида титана + микрокальцит
  • 70% содержание диоксида титана

Белые суперконцентраты «Ramoy» изготавливается на основе высококачественного диоксида титана от ведущего мирового производителя, что позволяет добиться высокой оптической плотности.

В качестве полимерной матрицы используются полимерные материалы марки «Sabic», это позволяет достигнуть эффективного распределения красителя в полимерной матрице.

Белый суперконцентрат отличается белизной и отличной смешиваемостью с различными видами полимеров: полиэтиленом, полипропиленом, полистиролом. Оттенки:

  • белый
  • снежно- белый

Области применения: используется в качестве белой красящей добавки для окрашивания в белый цвет изделий на основе ПНД, ПВД, LLDPE, PP, PS, при производстве всех типов пленок, листов, нитей, профилей, труб и литьевых изделий.

Белые суперконцентраты «Ramoy» имеют необходимые сертификаты государственной регистрации на производство продукции, предназначенной для контакта с пищевыми продуктами!

Звоните и заказывайте бесплатные образцы!