Меловые компаунды «RAMOY R80PE-1» и «R80PE-1М» обеспечат Вам экономию!

Меловые компаунды «RAMOY R80PE-1» и «R80PE-1М» обеспечат Вам экономию!

На экструзионных линиях заказчика из Центрального федерального округа России успешно протестированы два образца мелового компаунда марки R80PE-1 и R80PE-1М. Задача, поставленная заказчиком, состояла в переходе с меловой добавки импортного производителя (Вьетнам) на отечественного производителя без дополнительных корректировок рецептур и технологических процессов.

Тесты проводили на:

  • Пленке 12 мкм, ввод мелового компаунда марки R80PE-1 составил 25% на моноэкструдере с длиной шнека – 50 см. В рецептуре пленки использовалась вторичная ПНД гранула и стрейч собственного производства.
  • Пленке 6 мкм, ввод мелового компаунда марки R80PE-1М составил 5%.

По результатам проведенных тестов были получены положительные заключения службы ОТК заказчика. Поставленная задача была выполнена на 100%, переход с импортного мелового компаунда на добавку RAMOY был произведен без дополнительных технологических корректировок.

В результате проведенных тестов был подписан контракт на ежемесячную поставку меловых компаундов марки RAMOY в количестве 60 тонн. Экономия заказчика при этом составила порядка 15%, относительно импортного поставщика.

Меловой компаунд «Ramoy» R80PE-1 по цене 38 руб./кг,

Меловой компаунд «Ramoy» R80PE-1М по цене 43 руб./кг

на складе в г. Ростов-на-Дону!

Звоните и заказывайте качественное сырье у надежного поставщика!