Меловые компаунды «Ramoy» на основе полипропиленовой матрицы для любого производства!

Меловые компаунды «Ramoy» на основе полипропиленовой матрицы для любого производства!

Компания «Европолимер-Трейдинг» производит меловые компаунды марки «Ramoy» на основе полипропилена для любого вида производства:

Все марки добавок на складе в г. Ростов-на-Дону от 42,00 рублей!

Марка Характеристики и области применения

Ramoy

R77PP-98.1

Премиальная марка на основе высококачественного полипропилена зарубежного поставщика. Подходит для производства всех видов изделий. Компаунд на основе СаСО³ c размером частиц от 0,8 до 1,0 мкм отличается повышенным содержанием эластомера (5%) и полным распределением в составе полимерной массы.

Ramoy

R77PP-98.2

Компаунд с увеличенным содержанием полипропилена (19%). Характеризуется лучшей гомогенизацией и оптимально подобранным ПТР (5,0 – 7,0) г/10 мин. Включает аддитивы, препятствующие образованию нагара на фильере.

Ramoy

R77PP-98.2NW

Высокотекучий РР в составе добавки позволяет использовать её на литьевом производстве, улучшает физико - механические показатели готовой продукции, снижает процент выхода отходов в процессе переработки.

Ramoy

R80PP-98.5

Компаунд произведен на основе европейского аморфного карбоната кальция, который обеспечивает высокую чистоту и белизну (более 98%) мягкость и низкую абразивность (по шкале Мооса 2).

Ramoy

R77PP-98.8

Широко применяется в литье под давлением, термоформовании, экструзии.

Ramoy

R77PP-98.3М

Применяется при экструзии полипропиленовой нити для производства: мешков, биг-бэгов, подкровельной изоляции, мультифиламентной нити, сеновязального шпагата.

Ramoy

R80PP-98.6

Применяется при экструзии ленты, нитей, пленок, формовании спанбонда, термоформовании, литье под давлением, ламинации.

Ramoy

R77PP-98.4

Средний диапазон показателя текучести расплава и размер частиц кальцита обеспечивают универсальность применения компаунда. Выгодная цена наполнителя в сочетании с широкой областью использования определяют его экономическую эффективность в производстве широкой ассортиментной линейки товаров среднего и нижнего ценового сегмента

Все марки добавок на складе в г. Ростов-на-Дону от 42,00 рублей!

Звоните и заказывайте качественное сырье у надежного поставщика!